Archiv / Highlights (81 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1960

1960
Limit-Preis

Hartmut Hacky Ritzerfeld (deutsch, geb. 1950), Zauberin, 1997, Öl a. Lwd., unten rechts monogrammiert. Maße: 100 x 50 cm. Guter, altersbedingter Zustand.